1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Крэйг Адамс: «Третий период оставил неприятное послевкусие»

0

Крэйг Адамс: «Третий период оставил неприятное послевкусие»

Защитник

«Питтсбурга»

Йэн Коул проанализировал игру с «Анахаймом» (5:2), в которой «Пингвины» пропустили два гола в третьем периоде.

«Мы набегались за последние 10 минут. Правда в первые 50 минут мы были очень, очень хороши», – сказал Коул.

Его слова подтвердил форвард Крэйг Адамс: «Третий период оставил неприятное послевкусие».

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Pittsburgh Tribune Review

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хернквист новый Гомоляко
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости