Борис Майоров: «Из-за разговоров о контракте Сумманена дергаются игроки «Авангарда»

По команде бьет и посторонний факт. Новый контракт Сумманена с «Авангардом»до сих пор не подписан. И, судя по всему, этого в клубе делать и не собираются. Сам Сумманен уже заявил, что после этого сезона возвращается домой. Причем, вся эта внутренняя кухня «Авангарда» открыто обсуждается в прессе. И сейчас это, конечно, тоже влияет на результат. Игроки ведь тоже заходят в Интернет…

Напомним, что после четырех поединках счет в серии равный – 2:2. В первом матче омичи победили 5:2. Затем дважды проиграли с «сухим» счетом – 0:2 и 0:3. В четвертом поединке вновь выиграли 4:3.

Константин Барулин защищал ворота в первом, втором и третьем матчах серии. При этом во втором поединке его заменили в первом периоде на Дениса Костина, после того как Константин пропустил две шайбы за 15 минут. В четвертом поединке ворота «Авангарда» защищал Костин.

Пятый матч серии пройдет сегодня в Омске.

5 комментариев
Агент главного тренера "Авангарда"Раймо Сумманенаолимпийский чемпион-1992 Андрей Трефилов сообщил, что его клиент хотел бы продолжить работу в омском клубе.

"Хочу опровергнуть все спекуляции на тему того, что Раймо намерен уйти из "Авангарда". Это не так. Сейчас мы ведем переговорный процесс по поводу заключения нового контракта.Никаких претензий по работе Сумманена у руководства клуба Трефилов: Сумманен не собирается уходить из "Авангарда", - сказал Трефилов.
+3
0
+3
это замануха такая , старче . щас выйдут в полуфинал и подпишут купчую . и все . и полетели . барсы уже дрожат , все к тому идет .
Ответ hempio
Агент главного тренера "Авангарда"Раймо Сумманенаолимпийский чемпион-1992 Андрей Трефилов сообщил, что его клиент хотел бы продолжить работу в омском клубе. "Хочу опровергнуть все спекуляции на тему того, что Раймо намерен уйти из "Авангарда". Это не так. Сейчас мы ведем переговорный процесс по поводу заключения нового контракта.Никаких претензий по работе Сумманена у руководства клуба Трефилов: Сумманен не собирается уходить из "Авангарда", - сказал Трефилов.
Договор изначально был , если АВА выходит в ПО , то контракт ПРОДЛЕВАЮТ , теперь выдвинули другие условия -финал конференции ! Команду , которую РАЗВАЛИВАЛИ два года на это не способна . Чуда 2004 г. не будет !