Борис Майоров: «Смотреть на «Ак Барс» скучно, все победы вымученные»
Глава экспертного совета ФХР Борис Майоров поделился мнением о серии между «Автомобилистом» и «Ак Барсом» в первом раунде Кубка Гагарина.
«Не понимаю, почему Зинэтула Билялетдинов играет против восьмой команды в своей конференции так осторожно. Ведь у него под руками несколько отличных форвардов. Но я видел матчи «Ак Барса» и в плей-офф и в регулярке… Скажу честно – неинтересно их смотреть. Скукота. Никакой зрелищности. Возможно, именно поэтому и трибуны «Татнефть-Арены» не заполняются.
Вот вроде «Ак Барс» и ведет в серии. Но обратите внимание: все победу вымученные. Перед плей-офф «Ак Барс» рассматривался как один из лидеров, претендент на Кубок Гагарина. Но сейчас по его игре такого не скажешь. На льду команда Билялетдинова – далеко не фаворит», – уверен Майоров.
Напомним, что «Ак Барс» ведет в серии 3-1, пятый матч состоится сегодня в Казани.





Героический поступок,не каждый бы посмел!
Я вам всем советую быть честными болельщиками. Любить свою команду, быть с ней и в беде и в радости. Иначе какие же вы болельщики. Иначе вы простые зрители.
Многие любители хоккея невзлюбили Билла именно после того, как он сборной пытался привить тот же стиль.
так и шатаешься по веткам пропагандируя СКА
узнал кто такой Грибоедов и его братъ Чацкий*))
А ты чего не в горьком запое по поводу облома с анонсированным вылетом СКА в первом круге?
--------------
Это повезло. Или он против всех так будет спасаться?