• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Антуан Верметт: «Конечно, я понимаю, что, возможно, сыграл свой последний матч на домашней арене «Аризоны»
4

Антуан Верметт: «Конечно, я понимаю, что, возможно, сыграл свой последний матч на домашней арене «Аризоны»

Форвард «Аризоны» Антуан Верметт поделился мыслями перед выездной серией клуба, во время которой вероятен обмен канадца.

«Забивать – часть моей работы, и это дается мне с трудом в последнее время. Конечно, я понимаю, что, возможно, сыграл свой последний матч на Gila River Arena. Мне хотелось бы, чтобы этого не случилось, но не буду забегать вперед.

Ситуация очень странная, но нужно справиться с ней. Я стараюсь сильно об этом не думать и держать под контролем то, что могу. Знаю, что это клише, но это правда. Сделать я ничего не могу», – сказал Верметт.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Fox Sports
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Француза?
Франкофона может?)
Ответ R-CRAZY AK
Француза? Франкофона может?)
спасибо. что ж его все время в Европу хочется отправить...
Добро пожаловать в Монреаль)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем