1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Лос-Анджелес» – «Тампа-Бэй». Нестеров забросил первую шайбу в НХЛ в карьере

Видео
0

«Лос-Анджелес» – «Тампа-Бэй». Нестеров забросил первую шайбу в НХЛ в карьере

Защитник «Тампы-Бэй» Никита Нестеров забросил первую шайбу в карьере в НХЛ в матче с «Лос-Анджелесом» (1:0, первый период).

Напомним, что 21-летний защитник дебютировал в «Лайтнинг» в этом сезоне. В 13 матчах на его счету стало 3 (1+2) очка.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Давай еще! Молодец!
Вот это да, Белоусов трёх НХЛовцев за два сезона воспитал)
ОтветSanchoRock
Вот это да, Белоусов трёх НХЛовцев за два сезона воспитал)
Кузю раскрыл Назаров,именно он его в основу Трактора подтянул
Кузю раскрыл Назаров,именно он его в основу Трактора подтянул
Кузю раскрыл Кузя. Он с самого детства выделялся мастерством. Даже, если бы Трактор до сих пор играл в высшей лиге, он бы стал игроком НХЛ, а вот Нестеров, и в особенности Ничушкин, есть продукты МХЛ_ВХЛ_КХЛ и результата доверия тренеров.
ай красавчик "я джва года ждал..." © этого гола!
отработал технично
Молоток!Улыбка до ушей=)
Молодец никита
Поздравляем!!! Так держать!
Кучеров классно на смену вышел) сразу +1 заработал
Отмечу хорошу игру на пятаке Джонсона.
Двух игроко вывел из борьбы. Тем самым освободив пространство для других. Наш бы Вася не врезался, а молча стоял и смотрел, а ждал бы филигранной передачи а-ля Датцюк, чтобы четко и уверенно поразить пустые ворота. Но дождался бы, ясен хрен, в одном случае из 100.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости