Максим Карпов: «За счет драк армейцы хотели как-то встряхнуться, но получили отпор»

Форвард «Динамо» Максим Карпов прокомментировал победу своего клуба над ЦСКА (2:0).

«Думаю, мы обыграли ЦСКА, просто потому что больше хотели победить. У нас было намного больше моментов, забили бы – победа была бы еще увереннее. Особенно я в первом периоде подкачал, что говорить – и «один в ноль» не забил, и буллит не реализовал.

Насчет драк в третьем периоде скажу, что все нормально было, главное, что зрителям понравилось. Армейцы пытались как-то встряхнуться, но мы дали отпор.

Мы в последних матчах регулярного чемпионата уже больше готовимся к плей-офф. Тем более матчи такие получаются все по накалу – уровня плей-офф», – сказал Карпов.