• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Петр Врана: «Кого волнует, что ты выиграл регулярку, если у тебя не получится в плей-офф»
6

Петр Врана: «Кого волнует, что ты выиграл регулярку, если у тебя не получится в плей-офф»

Нападающий «Ак Барса» Петр Врана после поражения от «Лады» (1:2) отметил, что для команды важнее удачно выступить в Кубке Гагарина, чем занять высокое место в регулярном чемпионате.

«Кого волнует, что ты выиграл регулярку, если у тебя не получится в плей-офф? Сезон в таком случае нельзя считать успешным. Конечно, приятно, занять место повыше по итогам чемпионата. Но самая главная часть сезона начнется через две недели.

Мы не показали своей лучшей игры. У нас было много моментов, но мы забили всего один гол. Мы плохо шли на ворота.

Нужно быть готовым к плей-офф. Нужно использовать свои моменты, иначе тебя накажут. Нужно было забивать, когда у «Ак Барса» было преимущество 5 на 3, мы несколько раз бросили мимо ворот. Такие ошибки нельзя допускать», – сказал Врана.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Р-Спорт
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда я еду на троллейбусе и в окно вижу какого то мужика на Инфинити я тоже думаю кого волнует что у тебя Инфинити главное что мы оба едем.
Ответ заблокированному пользователю
Когда я еду на троллейбусе и в окно вижу какого то мужика на Инфинити я тоже думаю кого волнует что у тебя Инфинити главное что мы оба едем.
Ахххаха
ПРИКОЛЬНО,ТОЛЬКО В ДАННОМ СЛУЧАЕ,ИНФИНИТИ ЭТО КУБОК ГАГАРИНА,А ТРОЛЕЙБУС ЧЕМПИОНСТВО РОССИИ.
Ответ ALEKS rus55
ПРИКОЛЬНО,ТОЛЬКО В ДАННОМ СЛУЧАЕ,ИНФИНИТИ ЭТО КУБОК ГАГАРИНА,А ТРОЛЕЙБУС ЧЕМПИОНСТВО РОССИИ.
На инфинити металлург поедет а ак барс на камазах)))
Ну да,для Враны особенно почетно было б выиграть чемпионат России))
Можно,конечно,долго ерничать на эту тему,но,зная политику барсов относительно регулярки( а они могут и с 8-го места неплохо стартовать в ПО),главное для Билла подготовить команду к решающим играм)и даже то, что в этом году объявили,что чемпион определяется по итогам регулярки,думаю,мало повлияло на их цели(хотя,признаться честно,мне как болельщице барсов,хотелось бы чтоб они серьезнее относились к гладкому чемпионату)!
А ЦСКА молодцы,мощно провели регулярный чемпионат)интересно будет проследить за ними в ПО)
Эй завистник это ваш клуб запорожец а не ак барс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем