Тони Мортенссон: «Хочу остаться в СКА, но сначала нужно как можно лучше сыграть в плей-офф»

Форвард СКА Тони Мортенссон прокомментировал свое состояние после матча с рижским «Динамо» (3:1) и признался, что хотел бы остаться в питерском клубе.

«Я не играл две недели. Пропустил несколько матчей. Не могу сказать, что рука восстановилась на 100%, для этого потребуется еще несколько игр, но к плей-офф я буду готов.

У нас был плохой старт, пропустили быстрый гол, но во втором периоде поймали свою игру, действовали удачно. У нас было много шансов. Когда сравняли счет в третьем периоде, поняли, что можем победить.

Мой контракт заканчивается, дальнейшее решение будет приниматься после сезона. Я хочу остаться в СКА, но для начала нам нужно как можно лучше сыграть в плей-офф», – сказал Мортенссон.

ЦСКА забрасывает 12 шайб «Словану», Ковальчук закатывает истерику, Сумманена удаляют и другие итоги среды в КХЛ