• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Марош Крайчи: «Привлечение в клуб российского акционера является вариантом сохранения «Слована» в КХЛ»
8

Марош Крайчи: «Привлечение в клуб российского акционера является вариантом сохранения «Слована» в КХЛ»

Генеральный менеджер «Слована» Марош Крайчи заявил, что один из вариантов продолжения клуба выступления в КХЛ – это привлечение в клуб российского акционера.

«Слован» проинформировал руководство КХЛ о том, что заинтересован оставаться частью лиги в последующие годы. Мы готовы играть, но для этого нам необходимо обеспечить финансирование клуба, что с учетом сложного экономического и политического климата сделать непросто.

Привлечение в клуб российского акционера является одним из вариантов сохранения «Слована» в КХЛ в последующих сезонах», – заявил Крайчи.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Может пора нашему руководству посмотреть и в сторону ЕС или наших заводов, у нс бюджет 13 миллионов Евро, если был бы бизнес план, маркетинговый план как использовать бренд Слован в рекламе и так далее, чтобы хотя чсть средств вернуть, деньги бы нашлись, но вот такого нет. ((((((((((((((
надо на авито разместить рекламу
и в изруквруки
Лучше пусть найдут деньги для Атланта.
Я на авито выложу
Нуачо, мало ли у кого там бизнес-интересы. Словаки работают за три копейки, а с производством можно и клуб подобрать. Денег-то надо немного, как я понимаю.
Безконцептно (беспонтово)!
Нет уж спасибо! У нам свои клубы полно надо восстанавливать Спартак, КС и.т.д... Ищите деньги сами ребятушки!
Ответ Sejta Rubban
Нет уж спасибо! У нам свои клубы полно надо восстанавливать Спартак, КС и.т.д... Ищите деньги сами ребятушки!
Да и ещё Локомотив (Москва) нужно вернуть. 1,5 болельщика ждут…
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем