Герман Титов: «Недоволен игроками – половина из них на льду отсутствовала»

Главный тренер «Кузни» Герман Титов прокомментировал поражение от «Лады» (3:6).

«Я недоволен многими игроками, потому что наша команда может вытаскивать матчи, когда играют все двадцать полевых, а сегодня у нас половина «отсутствовала». Начали матч здорово – забили гол, но потом остановились, а «Лада» перехватила инициативу.

Второй период мы просто провалили, за минуту пропустили три шайбы и проиграли матч. После того как счет стал 1:5, начали двигаться, полезли на ворота, сократили, но – как обычно бывает – не забиваешь ты, забивают тебе.

Почему стоял Кареев? Он готов лучше, выиграл матч с Уфой, очень хорошо вышел на замену. Парень молодой, всего двадцать лет, тяжело ему.  Хакимов пока не попадает в состав», – сказал Титов.