Туукка Раск: «Возможно, надо пропускать по паре пивка перед матчами»

Голкипер «Бостона» Туукка Раск поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата НХЛ против «Каролины» (1:2 Б).

«Нужно ли нам выходить на матчи более расслабленными? Возможно, надо пропускать по паре пивка перед матчами. Это один из последних способов, который у нас остался.

Мы не видим вариантов для развития атаки, не можем выйти через пас или обводку. А потом вдруг пытаемся исполнить что-то слишком сложное, теряем шайбу и проводим минуту в своей зоне. Вот так обстоят дела. Это чистая психология... это психология, мы же не разучились играть.

Не знаю, что с нами было в первом периоде. Честно. Это было ужасно. 17 минут без броска по воротам соперника. Никогда не видел такого», – сказал Раск.