1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. МЧМ-2015. В полуфинале Россия сыграет со Швецией, Канада – со Словакией

0

МЧМ-2015. В полуфинале Россия сыграет со Швецией, Канада – со Словакией

Сборная России U-20 вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира в Канаде. В 1/4 финала россияне оказались сильнее сборной США (3:2).

В полуфинале Россия сыграет со Швецией, победившей Финляндию (6:3). Матч пройдет в Торонто 4 января.

Россия и Швеция встречались на МЧМ-2015 на групповом этапе. Со счетом 3:2 тогда победили «Тре крунур».

Во втором полуфинале встретятся сборные Канады, разгромившая датчан (8:0) и Словакии, переигравшая чехов (3:0). Команды также встречались на групповом этапе и победу в том  матче одержали хозяева турнира (8:0).

Таблица МЧМ-2015

Статистика МЧМ-2015

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Группу не смотрел.... Плей-офф люблю, взял пива, одел майку сборной России и мы идем дальше... Игра может и не впечатлила, но пацаны красавы, бились и умирали на льду, как и обещали... А мужик сказал, мужик сделал, МУЖИКИ!!!!! СПАСИБО!!!! Идем дальше..........
Ответgospodin_nikto
Группу не смотрел.... Плей-офф люблю, взял пива, одел майку сборной России и мы идем дальше... Игра может и не впечатлила, но пацаны красавы, бились и умирали на льду, как и обещали... А мужик сказал, мужик сделал, МУЖИКИ!!!!! СПАСИБО!!!! Идем дальше..........
Поделись, а во что ты одел майку сборной? Я даже не могу предположить.
Всех с победой, Шестёркина должны были признать первой звездой, великолепный матч сыграл парень
Брагин в очередной раз показал как надо воспитывать молодежь!
За Россию парни ..и за Новороссию )))))))))
Ответзаблокированному пользователю
За Россию парни ..и за Новороссию )))))))))
???
Спасибо за игру пацанам!
Брагин чертяка....хоть и играем на отбой ,но его команды выигрывают
Знай наших!
Привет всем нытикам, канадо- и сшадрочерам, и прочим проплаченным персонажам. С Победой!
Ответбецман
Знай наших! Привет всем нытикам, канадо- и сшадрочерам, и прочим проплаченным персонажам. С Победой!
Любит Металлург Мг Тампа-Бэй

проплаченные персонажи, ахахахахахахах
Смотрел игру в баре, там были ребята, которые болели за США, ребята наши, русские) Кароч, их там так грузанули - мама не горюй) Не знаю, как им еще не дали там люлей
Красавцы на характере вытащили игру. А Брагину надо что то менять, а то валидола не напасешься. Столько времени в большинстве играли а амеры все равно больше в атаке играли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости