• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Даррен Дрегер: «Брызгалов так долго сидел без команды, потому что хотел получать больше 4 млн долларов»
20

Даррен Дрегер: «Брызгалов так долго сидел без команды, потому что хотел получать больше 4 млн долларов»

Инсайдер TSN Даррен Дрегер сравнил контракт Илья Брызгалова в «Анахайме» (2,88 млн долларов за сезон) с контрактом, который Мартин Бродер подписал с «Сент-Луисом» (1,5 млн).

«Думаю, все дело в том, что Брызгалов не чужой человек в «Анахайме». «Дакс» он устраивает, он уже играл там. К тому же Брызгалов, конечно, моложе.

Но Брызгалов так долго сидел без команды, по крайней мере, как мне сообщают, потому что хотел получать больше 4 миллионов, когда только начались переговоры.

Так что я думаю, в «Анахайме» довольны тем, что им удалось подписать Брызгалова на меньший, чем он изначально хотел, контракт», – сказал Дрегер.

Брызгалов успел провести 2 матча в составе «Анахайма», в которых пропустил 8 голов и отбил 78,9% бросков.

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: TSN
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Дакс» он устраивает (с)
отбил 78,9% бросков (с)

ага.
А вот дали бы 4, он бы и пропускал меньше! А так - сколько дали - на столько и играет))))
Илье, успехов в Новом году!!!
Кто бы что ни говорил, пожелаю Илье удачи в Новом году! Еще должен зажечь за океаном!
Больше 4 млн? за что? За юмор и рассуждения о Вселенной? Да, это стоит 4 млн))
Анахайм и тот ему переплатил. Его цена - лям-полтора.
Шикарная стата илюша, рад за тебя))
78,9 за 2,88 млн. Было бы 4 млн, была бы и статистика лучше. Хехе.
4млн это бюджет уездного города
пятое,Сито...пятое мытарство...

"тут же истязуются тунеядцы,жившие чужими трудами...и Наемники,бравшие плату,но не Исполнявшие Обязанностей,принятых на себя"

а пока банкуй,но когда придет время платить по счетам,то не ропщи,не вопрошай,почему так дорого и за шо...
Ничего вы не понимаете

Жилье дорогое бабы дорогие учеба детей дорогая

Словом это Вселенная такая дорогая
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем