Даррен Дрегер: «Брызгалов так долго сидел без команды, потому что хотел получать больше 4 млн долларов»
Инсайдер TSN Даррен Дрегер сравнил контракт Илья Брызгалова в «Анахайме» (2,88 млн долларов за сезон) с контрактом, который Мартин Бродер подписал с «Сент-Луисом» (1,5 млн).
«Думаю, все дело в том, что Брызгалов не чужой человек в «Анахайме». «Дакс» он устраивает, он уже играл там. К тому же Брызгалов, конечно, моложе.
Но Брызгалов так долго сидел без команды, по крайней мере, как мне сообщают, потому что хотел получать больше 4 миллионов, когда только начались переговоры.
Так что я думаю, в «Анахайме» довольны тем, что им удалось подписать Брызгалова на меньший, чем он изначально хотел, контракт», – сказал Дрегер.
Брызгалов успел провести 2 матча в составе «Анахайма», в которых пропустил 8 голов и отбил 78,9% бросков.
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: TSN
20 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




отбил 78,9% бросков (с)
ага.
Анахайм и тот ему переплатил. Его цена - лям-полтора.
"тут же истязуются тунеядцы,жившие чужими трудами...и Наемники,бравшие плату,но не Исполнявшие Обязанностей,принятых на себя"
а пока банкуй,но когда придет время платить по счетам,то не ропщи,не вопрошай,почему так дорого и за шо...
Жилье дорогое бабы дорогие учеба детей дорогая
Словом это Вселенная такая дорогая