• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владислав Третьяк: «Ничего Мозякин в Сочи не провалил, не нужно в него камни бросать»
0

Владислав Третьяк: «Ничего Мозякин в Сочи не провалил, не нужно в него камни бросать»

Президент ФХР Владислав Третьяк поделился мнением об игре форварда «Магнитки» Сергея Мозякина на Кубке Первого канала в Сочи.

– Героев на турнире хватало, а вот личной неудачей он стал разве что для Мозякина.

– Хотите сказать, он до ворот не доезжал? (Улыбается.) На самом деле я не согласен с такими оценками игры Сергея. Ничего он в Сочи не провалил. Да, ноль очков – не та статистика, которую хочется видеть от нападающего. Но никто не скажет, что этот «сухарь» – все, чего заслужил Мозякин.

Наоборот. Он постоянно создавал моменты, попадал в штангу, давил чужую оборону. Просто не повезло. Вот Зарипов отдает на Яковлева – гол, Данису записана передача. А Сергей через минуту в пустой угол не попадает. Один пополнил статистику, другой нет. Но камни бросать в нашего чемпиона все равно не надо, – сказал Третьяк.

Россия – Чехия. Оценки сборной России

5 вещей, которые мы узнали на Кубке Первого канала

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Решил поднять свой невысокий рейтинг,защищая Мозякина
Мозякин ещё себя покажет,слишком он классный игрок,чтобы всё время на ноль играть.
Мозякин классный наподающий но непрет ему в сборной что же тут поделаешь
ничего не выпадал, просто хоккей Знарка очень быстрый, к 3 игре Мозяка привык. Вот правый краёк запарывал, это да, ну и центр нужен был явно не Зубов
ОтветBooligan
ничего не выпадал, просто хоккей Знарка очень быстрый, к 3 игре Мозяка привык. Вот правый краёк запарывал, это да, ну и центр нужен был явно не Зубов
Быстрый хоккей Знарка, я посмотрю его против северной америки_))))).
Ответзаблокированному пользователю
Быстрый хоккей Знарка, я посмотрю его против северной америки_))))).
А чего там смотреть, посмотри как Латвия в Ванкувере сыграла, понятное дело, что наши по 0:6 чехам влетать не будут, но и на 5 голов выше мы смотреться со Знарком точно не будем, на Кубок мира его нельзя брать это точно
зхб не зря егов сборную не брал - как чувствовал
Господин Третьяк своими речами всё больше напоминает Джен Псаки

постоянно создавал моменты, попадал в штангу, давил чужую оборону... в пустой угол не попадает. ... Но камни бросать в нашего чемпиона все равно не надо))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем