17

Александр Кожевников: «Желание клубов играть больше матчей мне пока непонятно»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников заявил, что ему пока непонятно желание клубов КХЛ проводить больше матчей в сезоне, чем есть сейчас.

«Интересы сборной России должны быть в приоритете. Календарь должен верстаться под сборную. Здесь все правильно. Желание клубов играть больше игр мне пока непонятно. Почему они хотят играть больше, чем есть? Даже если это будет так, то сохранять паузы для сборной является логичным.

Что касается начала сезона в августе, то это мне кажется нормальным. Почему нет? Ведь будут паузы, чтобы тренироваться», – сказал Кожевников.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А мне непонятно, как можно нести ахинею раз за разом
Непонятно зачем больше матчей. Непонятно зачем большие стадионы. Непонятно зачем оригинальный логотип на форме. Непонятно зачем клубы где-то ещё кроме Москвы.
Лента хоккейных новостей сегодня адская.
НХЛ паузы не делает, а кто олимпиады выигрывает?
Стакашку ради ФХР успел хлопнуть)))
Портят жизнь кхл ради сборной, а набирать на кубок мира и олимпиады будут игроков из нхл. Если Намес, Григо, Кузя, Як, Нич заиграют, из кхл никого кроме Радулова и Ковальчука не возьмут. разве что пару защитников
*а почему ты пьешь больше, чем надо?
Зашёл на ленту хоккейную и мне совок в глаз попал
у нас все под сборную делается ,а там нет ...у них все правильно ,сборная собирается из лучших игроков на данный момент,а не за былые заслуги .И не делают из этого на весь мир проблему .
О боже, остановите планету, я сойду. Слишком много интересов сборной сегодня
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем