• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Павел Бучневич: «Зачем нужны звезды? «Динамо» без звезд два раза Кубок выиграло, а у СКА вся команда – звезды, и нет чемпионства»
41

Павел Бучневич: «Зачем нужны звезды? «Динамо» без звезд два раза Кубок выиграло, а у СКА вся команда – звезды, и нет чемпионства»

Форвард молодежной сборной России и «Северстали» Павел Бучневич рассказал о настроении в команде перед МЧМ-2014.

– Пусть говорят, что в этой сборной России нет звезд, зачем они нужны? «Динамо» без звезд два раза Кубок Гагарина выиграло, а у СКА вся команда – звезды, и нет чемпионства. Конечно, мне бы хотелось быть лидером команды в нападении, но посмотрим, как сложится. Самое главное – выиграть, а кто будет забивать – не так важно.

Устал очень, сегодня играл на два звена, давно так не играл. Нас готовят к Канаде, все понимают, что там против нас очень быстрые команды будут играть. В клубе, конечно, так не нагружают.

Это будет последний молодежный чемпионат мира для меня, у нас команда хорошая собралась, будем биться только за золото. Другой результат нас не интересует, – заверил Бучневич.

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Р-Спорт
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Звезды нужны хотя бы для чтобы стадионы были битком, а не как на Северстали 1.5 человека
Ответ заблокированному пользователю
Звезды нужны хотя бы для чтобы стадионы были битком, а не как на Северстали 1.5 человека
он говорит о том, что они не обязательно необходимы для того чтобы побеждать.. и только об этом.. для того чтобы люди ломились звезду можно сделать из каждого реально талантливого пацана, это вопрос затраченных на процесс сил и средств
Вот заучили дежурные фразы и теперь все повторяют. То, что все, кому не лень, называют игроков СКА звёздами, ещё не делает их таковыми.
А на тот момент, когда Динамо выбивало СКА из плей-офф, какие были у армейцев звёзды? Фёдоров? Артюхин? Штепанек? Ну а чего никто не называет звёздами Ерёменко, Анисина, Горовикова, Комарова? А зачем? Ведь так здорово звучит, что Динамо звёзд вышибло из плоффа. А у них типа так, проходные игроки играют.
Ответ Saffi
Вот заучили дежурные фразы и теперь все повторяют. То, что все, кому не лень, называют игроков СКА звёздами, ещё не делает их таковыми. А на тот момент, когда Динамо выбивало СКА из плей-офф, какие были у армейцев звёзды? Фёдоров? Артюхин? Штепанек? Ну а чего никто не называет звёздами Ерёменко, Анисина, Горовикова, Комарова? А зачем? Ведь так здорово звучит, что Динамо звёзд вышибло из плоффа. А у них типа так, проходные игроки играют.
какие звезды были тогда у локомотива когда он выбивал и динамо и ску?
Ответ neshvil
какие звезды были тогда у локомотива когда он выбивал и динамо и ску?
Аверин (чемпион России, чемпион мира, бронзовый призёр России, серебряный призёр КХЛ), Вишневский (чемпион мира, бронзовый призёр России, серебряный призёр КХЛ),Горохов (дважды обладатель с Динамо),Колесник (чемпион России и обладатель КГ), Кронвалль (чемпион мира)
Нет? Не подходит? Нужно, чтобы журналисты их звёздами признавали? Громкое имя и завышенные контракты - не значит, что игроки - звёзды. Но конечно, приятнее кричать на всех углах, что обыграли звёзд, это ведь так тешит самолюбие. А статистику т.н. звёзд на тот момент слабо посмотреть?
печаль.. сафроновы и Ко уже молодежь зомбируют на "динамовский хоккей"

вот так скажу
если бы был выбор оставить в "статусе"- Ковальчука Малкина Радулова Овечкина Гончара
и просрать еще раз Сочи с Ванкувером
или тех же Малкина и Ко превратить в Кокарева и Соина и т.д но выиграть эти 2 олимпиады
то выбрал бы "просрать еще раз"
какой бы хоккей не был командным видом спорта
он доставляет именно из-за "звезд"
у всех он так или иначе начинался с Макарова Харламова Федорова Буре...

так что вам канеш ребятки удачи на МЧМ
но большинство болельщиков от вас ждет не только победы
но и классной фирменной русской игры..в том числе и индивидуальных подвигов.
Ответ Orange soldier
печаль.. сафроновы и Ко уже молодежь зомбируют на "динамовский хоккей" вот так скажу если бы был выбор оставить в "статусе"- Ковальчука Малкина Радулова Овечкина Гончара и просрать еще раз Сочи с Ванкувером или тех же Малкина и Ко превратить в Кокарева и Соина и т.д но выиграть эти 2 олимпиады то выбрал бы "просрать еще раз" какой бы хоккей не был командным видом спорта он доставляет именно из-за "звезд" у всех он так или иначе начинался с Макарова Харламова Федорова Буре... так что вам канеш ребятки удачи на МЧМ но большинство болельщиков от вас ждет не только победы но и классной фирменной русской игры..в том числе и индивидуальных подвигов.
Я, может, что-то не понимаю, но как можно выбрать "просрать"? Самое главное в спорте - это победа, и если моя команда будет совершать по 5 бросков в створ за раз, и при этом будет побеждать, я буду счастлив.
Ответ Calciatore44
Я, может, что-то не понимаю, но как можно выбрать "просрать"? Самое главное в спорте - это победа, и если моя команда будет совершать по 5 бросков в створ за раз, и при этом будет побеждать, я буду счастлив.
И победы , и поражения бывают разными... В 2010 г на ЧМ в Германии наши парни так проиграли чехам, что практически весь спортивный мир говорил, что сборная России победу заслужила больше, чем чехи ! Но... не повезло... Это спорт и в нем, практически , все непредсказуемо. Именно этим он еще более интересен !
и не будет -забыл добавить)
Ответ Xell
и не будет -забыл добавить)
Будет,все будет!!!
Надо только подождать...
А что значит «у СКА вся команда звезды» ???
Кроме Ковальчука у СКА звезд нет...
Ответ заблокированному пользователю
А что значит «у СКА вся команда звезды» ??? Кроме Ковальчука у СКА звезд нет...
По меркам КХЛ он практически прав.Панарин(играет лучше Кови), Шипач(лучший,как признают, центр КХЛ, Торесен(звезда Норвегии и КХЛ)сборники: Коскинен, Червенка,Тихонов,Чудинов, Белов,Александров,Эрикссон,Дадонов...
Разве мало понакупили за халявное безразмерное бабло?
Ответ rightly
По меркам КХЛ он практически прав.Панарин(играет лучше Кови), Шипач(лучший,как признают, центр КХЛ, Торесен(звезда Норвегии и КХЛ)сборники: Коскинен, Червенка,Тихонов,Чудинов, Белов,Александров,Эрикссон,Дадонов... Разве мало понакупили за халявное безразмерное бабло?
Вот не надо загибать Шипачев не лучший центр КХЛ,если и лучше.
Ты парень сам себе противоречишь ! То тебе без разницы кто сколько забьет, то ты хотел бы стать лидером атак. Этого все хотят - получается не у всех... Вот когда потом и кровью заработаешь статус звезды, только тогда и поймешь, какая это ноша. Звезда - это не только хорошие контракты, это еще и титанический труд плюс двойная ответственность. А то у нас стало модным считать чужие деньги, а что за этим стоит - мало кого волнует. Станешь звездой - будешь сам выбирать себе команду, а не играть там, куда тебя продадут или обменяют. Поверь мне, многие ходят не только ради самого хоккея, а посмотреть на игру Ковальчука, Дацюка, Малкина, Овечкина,Радулова, как в свое время ходили на Харламова, Рагулина, Третьяка, Фирсова ,Викулова ! Без таких игроков хоккей бы был однородной серой массой, мы ведь его любим не только за победы, но и за зрелищность !!! Я вам желаю победы.! А тебе,лично, хотя бы поучаствовать в одной из атак с голевым моментом, о которой бы помнили долго, как о игре Харламова с канадцами в 1972 г, как о игре Ковальчука с канадцами в 2008 г.!!!
можно подумать сам бы отказался еслиб СКА ему предложил контракт!!!!
Вперед ребята!!!
Вот предложит тебе СКА через пару лет хороший контракт, так сразу же и перейдешь))
Ответ chivas7
Вот предложит тебе СКА через пару лет хороший контракт, так сразу же и перейдешь))
а он разве обещал не переходить на хороший контракт?.. как это вообще вытекает из его слов?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем