Видео
8

Дэррил Саттер: «В моменте, когда мы пропустили гол, Ричардс сыграл очень плохо»

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Дэррил Саттер подверг критике действия форварда Майка Ричардса в эпизоде с голом Тайлера Энниса в матче с «Баффало» (0:1).

«В моменте, когда мы пропустили, Ричардс сыграл очень плохо. Зачем он оказался где-то в углу, когда мы не владели шайбой? В результате мы оставили пространство перед воротами открытым и пропустили гол, который стоил нам поражения в матче.

Моменты-то у нас были, особенно в первой половине игры, но нам не удалось их завершить. Отмечу, что и защита «Баффало» играла самоотверженно, много бросков блокировалось, они хорошо защищали своего вратаря», – сообщил Саттер.

Напомним, что по итогам прошлого сезона Ричардс подвергался критике за спад результативности, и летом «Кингс» рассматривали вариант с возможностью выкупа его контракта.

В этом матче его игровое время составило 11:28, а всего в сезоне – 14:35. С его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: LA Kings insider
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все ближе его обмен, ну прям совсем близко
Ответ заблокированному пользователю
Все ближе его обмен, ну прям совсем близко
выкуп.
Ответ заблокированному пользователю
выкуп.
Летом выкуп был бы льготный, а теперь нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем