27

Зинэтула Билялетдинов: «Движение у «Ак Барса» есть, а эмоций и куража нет»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от «Югры» (3:4 Б).

«Изначально было видно, что движение у команды есть, а эмоций и куража нет. Поэтому игра шла как бы, но без боевого настроя. Мы пытались играть, но в общем-то матч сложился неудачно. Забили в большинстве на последней минуте, однако буллиты пробили неудачно.

Не боялась ли команда ехать в Ханты-Мансийск после инцидентов с «Автомобилистом» и «Кузнецкими Медведями»? Беспокойства определенные были. Доктора общались с местными в ресторане, в гостинице», — отметил Билялетдинов.

Опубликовал: Traktor - The Best!!!
Источник: Чемпионат.com
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У команды характер тренера
Ответ megaotstoi
У команды характер тренера
Ну да, вытаскивать матчи на последних секундах, выигрывать плей-офф с половиной команды в лазарете, среди которых первое звено и основной вратарь, защитники могут играть по 28-30 минут игрового времени.
Ответ megaotstoi
У команды характер тренера
согласен !!! ак барс самая волевая и боевая команда в истории розыгрышей кубка гагарина благодаоя именно биллу!
Билл отличный тренер, в этом году отличную команду подготовил после 3-х летнего перерыва!
рс - по ветке сразу видно кого он морально вафлил долгие годы!
Булькаеш ты до хера малай...Плей-офф расставит всё на свои места.Скучно не скучно,татары ни татары,увидим.Зинэтулла всё видит.
"а эмоций и куража нет" конечно какие эмоции будут у игроков когда они не играют в хоккей, а именно работают на льду ... с его тухлятской днищенской крысиной системой била ... хоккей который не возможно смотреть. тухлота скукота. правильно что практичеки перестали по ТВ транслировать матчи с этим тухляком татарский. это не хоккей. это АНТИ-хоккей.
вот СКА, ЦСКА - показывают что такое настоящий хоккей. а также в НХЛ можете посмотреть что такое настоящий хоккей.
Ответ заблокированному пользователю
"а эмоций и куража нет" конечно какие эмоции будут у игроков когда они не играют в хоккей, а именно работают на льду ... с его тухлятской днищенской крысиной системой била ... хоккей который не возможно смотреть. тухлота скукота. правильно что практичеки перестали по ТВ транслировать матчи с этим тухляком татарский. это не хоккей. это АНТИ-хоккей. вот СКА, ЦСКА - показывают что такое настоящий хоккей. а также в НХЛ можете посмотреть что такое настоящий хоккей.
В твой адрес слова
Невозможно было смотреть игру с "ЮГРОЙ", как играли, непонятно?Лишь последние 2 минуты показали ,-как может играть АК-БАРС!!А так каждый играл сам на себя,не было командной игры, комбинаций.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем