1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Александр Овечкин: «Хорошо начали матч, но у соперника практически все сегодня залетало»

0

Александр Овечкин: «Хорошо начали матч, но у соперника практически все сегодня залетало»

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал поражение своей команды от «Торонто» (2:6).

«Мы хорошо начали, стали создавать моменты у ворот соперника. Но получилась своеобразная игра, когда у них залетало почти все. Мы владели инициативой, а потом пропустили три гола подряд.

Мы, конечно, продолжили борьбу и при 0:3, забили в большинстве. Здесь надо было перехватывать инициативу, но у нас этого не получилось. Получился очень тяжелый матч, где вся команда была не на высоте, а не кто-то один», – сообщил Овечкин.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем