Дэррил Саттер: «Это безумно трудный дивизион»

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Дэррил Саттер высказался после поражения от «Нэшвилла» (3:4 ОТ).

«Это выстраданное в борьбе очко. Пора начать забивать буллиты, а то мы много потеряли на выезде.

Конечно, мы здорово сыграли в меньшинстве, особенно в овертайме. В конце третьего периода было важное большинство. Когда есть хороший момент для гола, надо его реализовывать.

Игра Мартина Джонса? Знаете, на этой арене играть непросто. Необходимо, чтобы вратарь хорошо играл. Посмотрите, сколько матчей «Нэшвилл» проиграл дома в основное время, один? Это безумно трудный дивизион», – считает Саттер.