Андрей Назаров: «Третья игра на выезде – тяжеловато нам было»

Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров прокомментировал поражение от «Автомобилиста» (1:2 ОТ).

– Хочу поздравить соперника с победой. Третья игра на выезде – тяжеловато нам было. Банально не хватило сил. Четвертую игру проигрываем уже, хоть и в овертайме. Это не снимает с нас ответственности за результат.

– Кого-то можете выделить в своей команде?

– Все старались, вратарь неплохо играл, но мало этого.

– Можно сказать, что «Автомобилист» свежее выглядел в третьем периоде, в овертайме и это стало решающим фактором?

– Я по своей команде отвечаю только. Об игре соперника спрашивайте у ее главного тренера, – сказал Назаров.