ВХЛ. «Молот-Прикамье» уступил «Торосу», матч «Спутника» и «Ижстали» перенесен

Сегодня в чемпионате ВХЛ состоялся один матч – «Молот-Прикамье» уступил «Торосу». Матч «Спутника» и «Ижстали» был перенесен на 28 ноября из-за массового отравления игроков команды гостей.

ВХЛ

Регулярный чемпионат

Спутник – Ижсталь – матч перенесен

Молот-Прикамье – Торос – 3:4 (1:2, 2:2, 0:0)

+1
С победой Торос ! Спутнику сочувствую, уголь в помощь !
+1
0
+1
Судья придумывал удаления, Степанов стонал. Всё как всегда. Сразу стало понятно почему Торос начал своё победное шествие вверх. Я даже удивился как полосатые засчитали вторую шайбу Молота.
И ещё интересно вот что: те, кто выкладывает новости про ВХЛ хоть как-то следят за матчами или просто копипастят с офисайта? Ни слова о шикарнейшей шайбе Куликова и не менее шикарном сейве Царегородцева.
+1
0
+1
Ответ Inter!sta
У тебя, видимо, эйфория всё ещё не прошла. 1 и 4 шайбы пропущены в меньшинстве за не самые очевидные, мягко говоря, удаления, коих было не мало. Это раз. Я ни сколько не снимаю вину с молотобойцев - играть в не равных составах тоже надо уметь. Что в большинстве, что в меньшинстве - это два. Если бы такое поведение игроков Тороса и судей в матче с ними было впервые - я бы слова ни сказал. Но такое происходит из раза в раз. Для сравнения: предыдущая наша игра с Ижсталью - штраф 2:2. Судьи дали играть, было интересно, задорно, хотя могли неоднократно удалять и тех и других. А ваш поединок с ними же: 44-43 штрафные минуты, при счёте 3-2 начинаются удаления и через 2 минуты 37 секунд Торос уже выигрывает 6-2. Дальше продолжать? На вещи надо смотреть трезво и оценивать соответственно. И здоровья вашему игроку, которому колено травмировали. Величинский ни когда бы со злым умыслом такого не сделал. Недоразумения бывают. Ещё раз здоровья.
Что продолжать ? Ваш маразм , болельщика униженного судьями и хоккеистами которые якобы претворяются ? Вы хоть раз в хоккей играли ? Знаете каково истрать с травмой или как получают травму? Степанов всегда отличался мужеством и бойцовскими качествами ! А сидеть за компом и ныть , это Ваш удел ! Смотрите керлинг или шашки , там чужбине причем всегда! Плоточек дать ?
+1
0
+1
Отравилась Ижасталь
Если Спутник в роли хозяев , то им тоже может «не поздоровится » в какой то степени. А так здоровья пострадавшей команде !
+1
0
+1
Какой бред. Платочек оставь себе, если он у тебя есть, значит востребован. И в этом сезоне еще потребуется. Сиди и не замечай очевидного. Видимо приятно за счет других выезжать. Про Степанова - вообще разговор отдельный. Его поведение на льду не выдерживает ни какой критики. Чистой воды хам, хотя все льда уверен, что мужик порядочный. Почему только одно удаление за то, что он находится во вратарской-вопрос опять таки к твоим полосатым дружкам. Объективной оценки от тебя не дождаться, твердолобость на уровне подростка пубертатного периода. Отсекайся.