Петр Врана: «Мне было сложно играть после такого большого перерыва, но мы провели очень хороший матч»

Нападающий «Атланта» Петр Врана заявил, что победа над нижегородским «Торпедо» — заслуга голкипера Атте Энгрена, проведшего великолепный матч.

«Мне было сложно играть после такого большого перерыва, но мы провели очень хороший матч и выиграли — 2:0. В первом периоде нам было очень нелегко, но Атте сыграл великолепно, за что мы ему должны быть особо благодарны. А потом постепенно мы сами уже играли все лучше и лучше.

Первый матч получился очень сложным, было много разных проблем, но мне помогали партнеры, Козлов и Таратухин. Думаю, что буду постепенно прибавлять с каждым следующим матчем. Сейчас у меня нет проблемы с физическим состоянием, я чувствую себя превосходно. Я катаюсь уже почти два месяца. Травма абсолютно не беспокоит. Проблемы с руками, головой. Те вещи, которые нужно делать на автоматизме, сейчас не всегда получаются из-за отсутствия игровой практики», — сказал Врана.