4

Тони Раяла: «Готов рассмотреть предложения из КХЛ, а также Швеции и Швейцарии»

Форвард Тони Раяла, с которым расторгла контракт «Югра», поделился мнением о своем ближайшем будущем.

«Им нужен был вратарь, и они нашли канадца Барри Браста, так что один из легионеров должен был уйти из клуба, и это оказался я. Что ж, это реалии хоккея.

Надеюсь вскоре найти новый клуб. Мы говорили с агентом о клубах КХЛ как о первом приоритете, но возможно, будут варианты с командами из Швеции и Швейцарии.

Не знаю, получу ли предложение вернуться в ХВ-71, но я видел, что клуб хорошо начал сезон в SHL и не думаю, что мне бы стоило труда туда заново вписаться», – сказал Раяла.

Отмечается, что ХВ-71, где форвард провел прошлый сезон, сейчас больше нуждается в укреплении обороны, но в услугах финского форварда может быть заинтересован другой шведский клуб – «Фэрьестад».

Источник: Expressen.se
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
игрок хороший. в Локомотив бы
Ответ заблокированному пользователю
игрок хороший. в Локомотив бы
Не было бы потолка в 5 легионеров,то да...
Ответ Kukumberg
Не было бы потолка в 5 легионеров,то да...
Спруктс не нужен...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем