«Сент-Луис» – «Нью-Джерси». Тарасенко забросил 9-ю шайбу в сезоне

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Джерси» (1:0 после 1-го периода).

22-летний россиянин открыл счет за 5 секунд до конца 1-го периода после передач Йори Лехтеря и Джейдена Шварца.

Таким образом, Тарасенко забил свой 9-й гол в нынешнем сезоне, продлив результативную серию до 4 матчей.

Всего в 13 играх сезона в активе форварда 15 (9+6) очков. Подробнее его статистику можно найти здесь.

Успехи Тарасенко, продолжение кризиса Семина, восхождение Кучерова и другие сюжеты русской недели НХЛ

43 комментария
скоро у защитников и вратарей, будет одна цель на игру против сент-луиса: не попасть в хайлайты матча с участием Тарасенко в роли жертв
+47
0
+47
Теперь надо ломать голову-какой гол Тарасенко признать лучшим голом недели/месяца))