Дэйв Кинг: «С «Трактором» нам было очень непросто»

Главный тренер ярославского «Локомотива» Дэйв Кинг после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором» (4:3 ОТ) подчеркнул, что победа далась его команде очень тяжело.

– Сегодня получилась очень трудная игра. «Трактор» – очень хорошая команда. Я вижу, они сейчас психологически хорошо настроены и хорошо готовы физически.

Нам было непросто – мы повели в счете 3:1, а они во втором периоде добавили и сравняли счет. Мы очень рады двум очкам, которые получились очень тяжелыми для нас, — сказал Кинг.

8 комментариев
Ответ Aleks01
Локо возил наших, как пацанов, мастерства до сих пор не хватает
Ну во втором периоде я наблюдал обратное.Хорошо что Локо только две пропустил,а могли выйти на третий и проигрывая в счете.
+2
Кинг всегда такой добрый,приветливый,все команды у него хорошие,любым очкам он рад ,а я вот на пример сегодняшним 2 очкам не рад.
нельзя упускать такое преимущество и так ужасно играть в обороне..
+2
-1
+1
Спруктса пора убирать,он почти инвалид ещё и легионер,Рига забирайте,Грачёв тоже на обмен, и в центр приличный легионер ещё нужен,могли бы из Швеции кого нибудь присмотреть!!!
+1
0
+1
Кинг всегда такой добрый,приветливый,все команды у него хорошие,любым очкам он рад ,а я вот на пример сегодняшним 2 очкам не рад. нельзя упускать такое преимущество и так ужасно играть в обороне..
Кинг просто тактичный. Чего ты от него ждешь? Чтобы он кричал на каждом углу что у нас оборона дырявая? Зачем! Я уверен он скажет что нужно и кому нужно! Просто не выносит сор из избы, все правильно делает!
+1
0
+1
Во втором периоде на Локо больно было смотреть, что за странная тактическая установка была ??? Выиграли, конечно хорошо, но так в обороне пенки и пускаем и по воротам часто не попадаем....