1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Андрей Назаров: «Если Рыспаев научится играть хотя бы 5–7 минут за матч, в следующем сезоне поработаем с ним по-другому»

0

Андрей Назаров: «Если Рыспаев научится играть хотя бы 5–7 минут за матч, в следующем сезоне поработаем с ним по-другому»

Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров заявил, что защитником Дамиром Рыспаевым через два-три года могут заинтересоваться многие клубы КХЛ.

«Получится ли из Рыспаева хороший тафгай? Я бы не стал так смотреть на этого парня. Задача, которую я поставил перед ним, — работать на тренировках и научиться играть в основном составе «Барыса» хотя бы пять-семь минут за матч. Если он справится, то в следующем сезоне будем работать с ним по-другому.

Но я могу вам сказать, что если он будет прогрессировать так, как сейчас, и сможет полностью раскрыть свой потенциал, то любой клуб КХЛ через два-три года будет готов встретить его с распростертыми объятиями», — сказал Назаров.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Дидрик хоккею надо учить пацана а не боям,тренер тоже мне...
Как уже утомил этот клоун со своими нескончаемыми "откровениями"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости