5

Дмитрий Рябыкин: «С «Авангардом» в атаке сыграли безобразно»

Защитник «Югры» Дмитрий Рябыкин после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Авангардом» (1:4) назвал игру своей команды в атаке безобразной.

– Мы безобразно сегодня сыграли в атаке, играли только в углах, а из углов голы не забиваются. Поэтому тяжело было: «Авангард» играл плотно, не давал возможностей, да мы и не старались… Перед нами стояла задача выиграть, мы разбирали игру. Жаль, что ничего из задуманного не удалось воплотить в жизнь.

– Омск для вас по-прежнему не чужой город?

– В Омск я всегда приезжаю с прекрасным настроением. Этому клубу я отдал много лет, у меня в Омске много друзей и знакомых, и я всегда рад приезжать сюда. И с ребятами перед игрой общались. Поговорили о жизни, — сказал Рябыкин.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: news.sport-express.ru
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший парень, но твое время прошло, не в обиду Диме, удачи!
Годы берут своё.. Тут уж ничего не поделать. Был одним из лучших российских защитников в начале-середине 2000-ых.
В атаке сыграли безобразно, зато защита прям блистала..
Было бы приятно видеть его в системе клуба. Авторитет у него очень большой среди игроков. Да для него Омск не простой звук.
Ответ Еркен
Было бы приятно видеть его в системе клуба. Авторитет у него очень большой среди игроков. Да для него Омск не простой звук.
Да не дай бог! Нет у него духа победителя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем