Вячеслав Быков: «Салак помог остаться в игре, сегодня он сыграл здорово»
Главный тренер СКА Вячеслав Быков после победы над «Авангардом» (3:2 ОТ) остался доволен тем, что игроки проявили характер, прокомментировал ошибку голкипера Александра Салака, а также отметил, что травмированный форвард Вадим Шипачев нескоро выйдет на лед.
– Нам не хватило эмоций в первом и втором периодах. Те проблемы, которые возникли с травмой игрока, не позволили использовать преимущество, хотя у соперника было достаточно удалений. Нужно просто потерпеть.
Рад, что команда преобразилась в третьем периоде: это показывает характер и желание. Будем готовиться к следующему непростому матчу.
– После большого перерыва вступил в игру Салак. Как вы оцениваете его игру?
– Он помог остаться в игре, он молодец, сегодня сыграл здорово.
– После автогола Каблукова пришлось ли ему ребятам ящиком молока проставляться?
– Вы ребенка будете ругать дома, если он что-то натворит? Ясно, что человек переживает, он старался преградить пас, нет смысла что-то говорить, надо поддержать игрока.
– Насколько серьезна травма Шипачева?
– Боюсь, нескоро увидим Вадима, скорее всего, до перерыва он не сыграет, – сказал Быков.







Муршак при этом - жив-здоров!
Здоровья Вадиму!
Как вам оставление в ОТ перед воротами?
И так - постоянно!
По Семенову согласен на 146% :)
Пожалуйста!
Я так понимаю, что это СКА больше минуты играл впятером против троих игроков Авангарда.
И ещё я с трибуны слышал звук, с которым выдали клюшкой по шлему Салака. Тоже, видимо, сами игроки СКА.
Продолжать?