• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Томми Хухтала: «Рад, что удалось забить буллит с ложным броском, практикую этот прием»
Видео
5

Томми Хухтала: «Рад, что удалось забить буллит с ложным броском, практикую этот прием»

Форвард финского «Йокерита» Томми Хухтала поделился мнением о матче с «Атлантом» (4:3 Б), в котором отметился реализованным буллитом с использованием ложного броска.

«Мой друг в финской лиге недавно так же забил, поэтому захотел скопировать его прием здесь, в КХЛ. Рад, что шайба в конечном счете зашла в ворота. Практикую ли эти броски? Конечно, даже на разминке сегодня пытался так забросить.

Обе команды сыграли здорово. Хорошо, что мы можем забивать достаточно голов, чтобы одерживать победу. Пусть она и добыта в овертайме», – добавил Хухтала.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Источник: «Р-Спорт»
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
рыбка!!! клюшка на корпусе, а ноги как эффектно подкосились......
Ответ Евгений84
рыбка!!! клюшка на корпусе, а ноги как эффектно подкосились......
Не могу не согласиться. Нырок. Упал по факту.
И дополнительно: не понимаю, в чем соль момента, если вратарь даже не дернулся на ложный бросок, а пропустил, потому что игрок точно попал.
Ответ заблокированному пользователю
И дополнительно: не понимаю, в чем соль момента, если вратарь даже не дернулся на ложный бросок, а пропустил, потому что игрок точно попал.
Может с другим вараторем и прокатилобы,но толька не с Атте Энгрен))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем