Максим Пестушко: «Не весь матч выполняем установку тренера»

Форвард московского «Динамо» Максим Пестушко после победы над «Трактором» (4:1) отметил, что бело-голубым не хватает концентрации на весь матч.

«Напряжение, которое было после двух поражений на старте, ушло. Сейчас остались только погрешности в игре, которые мы исправим в ближайшее время. Какие погрешности? Не до конца мы выполняем установку тренера. Даже не то что не до конца, а не весь матч – периодически теряем концентрацию.

В первом периоде очень много моментов было у «Трактора», хорошо, что Саня Еременко подтащил, он добавил нам уверенности. Вообще, все могло и иначе сложиться», – отметил Пестушко.