• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сергей Гимаев: «Гомоляко – отличный выбор для «Трактора», уверен, что он поможет усилить команду»
4

Сергей Гимаев: «Гомоляко – отличный выбор для «Трактора», уверен, что он поможет усилить команду»

Хоккейный эксперт Сергей Гимаев прокомментировал назначение Сергея Гомоляко на пост первого вице-президента «Трактора».

«Сергей Гомоляко – это отличный выбор! Он работал и главным тренером, знает всю лигу. Сергей – челябинский воспитанник, работал в «Магнитке», где изучил всю систему. Он вел там серьезную работу. Сергей в курсе всех дел, и это – отличный выбор.

У меня нет сомнений, что «Трактор» улучшит игру. У них есть планы по усилению команды, у «Трактора» нет финансовых проблем, и есть возможность пригласить игроков. Я уверен, что Голомяко поможет. В селекционной работе перед сезоном было много упущено, по ходу чемпионата не просто быстро изменить ситуацию.

Но все наладится, Киви приглашает молодых местных ребят, которые прибавят. И я просто желаю Гомоляко успехов, в «Магнитке» у него был узкий фронт работы, в «Тракторе» будет больше возможностей», – сказал Гимаев.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Traktor - The Best!!!
Источник: «Чемпионат.com»
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Блин как? Назначили совсем недавно, а флюгер уже высказался.
Очень ценное умозаключение Гимаева, как же мы без него
Сергей и играл интересно и катание у него свое,он ехал тихо с шайбой сминая защиту как беларусь)
"Таможня" дала добро! (Наилич одобрил)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем