• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Раймо Сумманен: «У «Авангарда» должок перед Омском – мы обязаны вернуться в число участников Кубка Гагарина»
11

Раймо Сумманен: «У «Авангарда» должок перед Омском – мы обязаны вернуться в число участников Кубка Гагарина»

Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен поделился ожиданиями от предстоящего сезона в КХЛ.

– Главное – не забивать себе голову мыслями, что мы входим в число претендентов на Кубок Гагарина. Нужно добиваться целей постепенно, шаг за шагом. Например, на первом отрезке чемпионата мы должны думать только о борьбе за место в плей-офф. Шаг за шагом, матч за матчем, успех за успехом.

У «Авангарда» должок перед Омском, мы обязаны вернуться в число участников розыгрыша Кубка Гагарина. И уже потом ставить новые цели. А трудными могут быть и календарь, и ситуация с травмами, и звезды соперника.

Кто создаст больше проблем? Увидим по ходу сезона, – сказал финн.

9 сюжетов, которых мы ждем в новом сезоне КХЛ

Соберите свою команду и играйте в Fantasy КХЛ!

Опубликовал: Андрей Карнаухов
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Приятно видеть у тренера-легионера такой патриотизм...
Кубок надежды тоже нормально))))))).....
___________________

Думаю, пока Авангард не выиграет КГ, мы будем частенько созерцать такие "искромётные" шутки, авторы которых всерьёз считают себя остроумными. ))

Понравилось всё, что сказал Раймо. Очень разумно и адекватно. На вершину поднимаются шаг за шагом, а не одним высоким прыжком. Удачи Авангарду на пути к главной цели! Раймо, мы в тебя верим.
всё логично, не загадываем а добиваемся цели!
Ну когда же хоккей!!!!!!!!!!!
Это да а то авангард чемпион только и слышно, вы сами та понимаите что вы несёте клоуны, пускай идёт всё своим чередом и всё получится не надо громких не нужных фраз Раймо всё правильно сказал.
Порой мне кажется,что у Раймо советские корни!
В число участников ? Как то пугающе звучит. Неужто Раймо себе солому подстилает ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем