• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Зинэтула Билялетдинов: «Я должен с Обуховым беседы проводить? Это детский сад получится»
8

Зинэтула Билялетдинов: «Я должен с Обуховым беседы проводить? Это детский сад получится»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал решение оставить в составе Дмитрия Обухова.

– Вы всегда даете шанс хоккеистам. Есть, например, Обухов, которого другой тренер уже отчислил бы за те истории, в которые он влипал.

– Мы должны дать ребятам возможность играть, а где они проводят свое свободное время – не мое дело.

– Отличная политика.

– В этом году никаких ведь эпизодов не было. Парень повзрослел и сделал выводы. Я не думаю, что все это может повториться. А что я с ним должен беседы проводить? Говорить: «Вот так, Дмитрий, поступать нельзя»? Это детский сад вообще получится. Бывают разные ситуации. Произошло и произошло, – сказал Билялетдинов.

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: «PROСпорт»
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, после ссылки по маршруту Магнитка - Нижнекамск, и отказа ехать в Уфу, какие там еще беседы нужны, слова и не требуются - Димон два года уже примерный командный человек :)
Значит все таки было.....(про Обухова).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем