2

Карри Киви: «Не думаю, что российские хоккеисты нуждаются в жесткой руке»

Главный тренер «Трактора» Карри Киви дал комментарий после победы над «Ак Барсом» (4:3 Б).

– Команда одержала первую победу на турнире. Чего вам не хватало в первых двух встречах?

– Предыдущие два матча были, конечно, ужасными, что тут говорить, но вы должны понимать, что я работаю в команде чуть больше трех недель. Сейчас в «Тракторе» много всего нового: тренер, хоккеисты. И мы пока присматриваемся друг к другу, притираемся. В этом смысле встреча с «Ак Барсом» была очень полезной, мне она понравилась. И хотя получилось все равно немного, здорово, что мы победили.

– Однако начали играть лишь после того, как счет стал 0:2.

– Даже не знаю, как ответить на этот вопрос. Наверное, дело все-таки в уверенности в своих силах. Может быть, есть какие-то психологические проблемы. Мы пропускаем очень легкие голы.

– Вы видели не самые удачные игры Майкла Гарнетта. Знаете, что он на самом деле прекрасный вратарь?

– Да, знаю. И вообще я знаю истинную силу своих игроков.

– Вы уже кричали на них?

– О, пусть это останется у нас в раздевалке. Вы, наверное, были на занятии? Если я и повышаю голос, то только на тренировке.

– Но вы знаете, что российские хоккеисты постоянно нуждаются в контроле и жесткой руке.

– Правда? Я не думаю, что это так. Привык доверять своей команде. Но контроль, безусловно, нужен. Только точно такой же контроль нужен за игроками в Финляндии, – отметил Киви.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Sportbox
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ох, тяжелая игра сегодня будит с Динамо. Но, именно в таких играх создается КОМАНДА. Что ж удачи Карри и всей команде.
PS. надеюсь косяков защиты не будит. А наподдающее будут быстры.
Ну это ошибка)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем