6

Константин Барулин: «Авангард» может выполнить любую задачу»

Голкипер «Авангарда» Константин Барулин подвел итоги выступления команды на Кубке президента республики Казахстан (в финале «ястребы» одолели «Барыс» – 5:3), а также оценил перспективы омского клуба в наступающем сезоне.

– Наша команда доминировала во всех матчах, начиная с дебютной игры, смотрелись очень хорошо, показывали отличное движение. Да, у нас было много удалений, но такой сумбур от нервозности, ведь это первые игры для нас в этом сезоне. За исключением этого момента все получилось, будем идти дальше.

– Что можно сказать про вашу игру, удалось ли наладить взаимодействие с обороной?

– Соскучился по большому, хорошему хоккею, попал в отличный коллектив, меня все поддержали. С возвращением! Чувствую себя уверенно.

– У вас есть опыт игры во многих серьезных командах. Скажите, то, что происходит сейчас, похоже на становление серьезного коллектива, способного решать серьезные задачи?

– Безусловно. Наша команда может выполнить любую задачу. Это только начало, сейчас идем шаг за шагом, до регулярного чемпионата еще месяц, и мы будем только набирать обороты, – заключил Барулин.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже впервые со времен Соколова появился в "Авангарде" достойный российский вратарь!
Да, Костя, хорош. Только маску нужно поменять. Срочно!
Ответ voyager_prof
Да, Костя, хорош. Только маску нужно поменять. Срочно!
Скоро поменяет))) он там что-то серьёзное делает)))
Ответ DashAVA
Скоро поменяет))) он там что-то серьёзное делает)))
жена придумает что ни будь креативное!!!
ну, омичи, 10 лет прошло, не пора ли повторить? )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем