Барри Троц: «Коллеги-тренеры поделились со мной мнением о «Вашингтоне», и теперь я знаю, что необходимо изменить»
Главный тренер «Вашингтона» Барри Троц заявил, что, возглавив «Кэпиталс», советовался с другими тренерами лиги по поводу своей новой команды.
В частности, Троц интересовался, на какие недочеты в игре «Вашингтона» его коллеги обращали внимания, готовя своих подопечных к матчам.
«Это была полезная информация. Они говорили своим парням: «Не позволяйте им забивать с быстрых атак. Не давайте свободно дышать их форвардам.
Время и пространство должны быть за вами. Они не слишком успешны перед воротами, не слишком хороши в плане физической подготовки, не блокируют броски».
Это хорошая информация, и теперь все эти недочеты я должен исправить. Я знаю, что мне это по силам», – сказал Троц.
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: официальный сайт НХЛ
6 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Барри - просто эталон самоуверенности. На словах для прессы - красота... Вашингтон как минимум, уже вышел в финал конференции... Будем посмотреть, что из всего этого реально выйдет в новом сезоне.
Let’s Go Caps!
Но главная задача изменить игру. Если просто на жилах доковыляют до ПО при прошлогодней игре, это не нужно.
Лично мне игра Нэшвилла (стиль) нравилась.
Последние пару сезонов у них не задались в плане результата, но слишком уж был ослаблен состав уходом Сутера, спадом в игре нескольких нападающих и травмой Ринне.
У Вашингтона нет таких монстров, как Ши и Сутер в обороне, но нападение по составу всё-аки посильнее.
Если знать, что делать с этими игроками, то в ПО должны быть уверенно. Ну а там как сетка сложится. Уверенно говорить, что Вашингтон будет в финале конференции, вряд ли стоит.