1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Дэйв Нонис: «Раймер бы не подписал контракт на два года, если бы его что-то не устраивало в «Торонто»

0

Дэйв Нонис: «Раймер бы не подписал контракт на два года, если бы его что-то не устраивало в «Торонто»

Генеральный менеджер «Торонто» Дэйв Нонис прокомментировал продление контракта с голкипером Джеймсом Раймером на два года.

«Этот контракт дает Джеймсу уверенность, что мы не сбрасываем его со счетов. Он может продолжить улучшать свою игру и бороться за позицию первого голкипера.

Он никогда не говорил: «Обменяйте меня в другую команду». Он просил изучить все возможности, которые бы устроили и его самого, и клуб. Мы изучили. И я сказал ему: «Мы предпочитаем продлить с тобой контракт». Раймер бы не подписал контракт на два года, если бы его что-то не устраивало в «Торонто», – отметил Нонис.

В прошедшем сезоне Раймер провел 36 матчей, одержав 12 побед, пропуская 3,29 шайбы и отражая 91,1 процента бросков.

Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: The Toronto Star

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости