Видео
2

«Автомобилист» провел встречу с болельщиками

Более тысячи болельщиков пришли в КРК «Уралец», где сегодня состоялась ставшая уже традиционной презентация команды «Автомобилист» перед стартом нового сезона.

С приветственным словом к собрвшимся обратились губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, заместитель полномочного представителя президента в УрФО Александр Моисеев, президент «Автомобилиста» Алексей Бобров.

Они говорили о том, что на Среднем Урале появилась по-настоящему сильная хоккейная команда, которой можно гордиться. Но в прошлом сезоне был сделан только первый шаг вперед, за которым должны последовать новые.

Как отметил генеральный менеджер клуба Леонид Вайсфельд, «Автомобилист» постарается не только выйти в плей-офф, но и преодолеть там хотя бы первый раунд.

Болельщикам также показали фильм об истории свердловского хоккея с кадрами кинохроники.

Данью уважения к традициям стало решение о проведении нынешней командой всех предсезонных турниров в форме «Автомобилиста» образца начала 1980-х годов. Кроме того, был презентован только что созданный «Союз хоккейных болельщиков».

Заключительная часть встречи была посвящена ответам на вопросы поклонников команды.

ВИДЕО

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Встретил встречей... Замечательно
Новый сезон обновленный Автомобилист встретил сезонной встречей с болельщиками - так правильнее!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем