3

Дмитрий Квартальнов: «ЦСКА по многим причинам избавился от Морозова»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов высказался по поводу решения клуба прекратить сотрудничество с нападающим Алексеем Морозовым.

«Для нас это большая потеря, но мы должны двигаться вперед. По многим причинам клуб избавился от Лешки, он мастер с большой буквы, наверняка не сказал своего последнего слова.

Так сложилось», – сказал Квартальнов.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: «Р-Спорт»
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Блин как можно говорить "Избавились" про самого Морозова. Неуважение какое то или это автор новости так перефразировал?
Ответ splinean
Блин как можно говорить "Избавились" про самого Морозова. Неуважение какое то или это автор новости так перефразировал?
Согласен. Расстались - намного лучше звучит.
— Вы не удивлены, что с Морозовым решено расстаться?
- Алексей — очень сильный нападающий, он бы нам пригодился. Но руководство приняло решение, значит, были такие основания. Клуб выбрал путь на омоложение.

— И при этом отдает Камаева, Шарова и Огурцова.
- А что поделаешь? Этим ребятам нужно играть. Я согласен, что нам нужны хоккеисты среднего возраста: не слишком молодые, но и не ветераны. Но есть сложности.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем