43

Олег Пиганович: «Надеюсь, в Донецке наступит мир – и тогда я вернусь в «Донбасс»

Защитник «Трактора» Олег Пиганович прокомментировал свой переход в челябинский клуб.

– Олег, много клубов предлагало вам контракт в межсезонье?

– Не скрою, варианты у меня были, но «Трактор» первым начал проявлять интерес. Мне предложили хорошие условия, поэтому я с удовольствием приехал в Челябинск, где играл на протяжении трех лет.

– Комментируя ваш трансфер, первый вице-президент клуба Владимир Кречин отметил, что по потенциалу вы игрок первого-второго звена. Этот момент обсуждался при подписании контракта?

– (смеется) Я ни с кем не обсуждал такие моменты. Думаю, что не мне и не Владимиру Кречину решать, в каком звене меня выпускать. Главный тренер Карри Киви посмотрит на хоккеистов в предсезонке, последнее слово за ним.

– Челябинские болельщики помнят вас, как суперкрутого бомбардира, который может заколачивать по 22 шайбы за сезон. Не хотите повторить достижение?

– Мои шайбы за «Трактор» — это история. Надо не пытаться бить свои рекорды, а приносить пользу команде. Я изменился и повзрослел с тех времен. Стал больше защитником что ли (смеется). Лучше начал действовать в обороне.

– Наверное, ситуация с «Донбассом» вас шокировала.

– Ужасно, что это происходит в таком прекрасном городе, как Донецк. Когда заканчивался сезон еще ничего не было – ни стрельбы, ни крови, ни смертей. Надеюсь, что скоро наступит мир. У меня соглашение с «Донбассом». Если все будет нормально, через год я туда вернусь, – сказал Пиганович.

Опубликовал: Вова Лифанов
Источник: chelyabinskhockey.ru
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да вот только когда всё успокоиться, кхловский хоккей там никому не надо будет. Донбасские держали команду, потому что Янук был президентом и они распределяли деньги в стране. Что-то капало и на хоккей. А сейчас таких денег не будет. Арены новой тоже не будет, баскетбольный еврочемп перенесли. Да и самого главного не будет - желания участвовать в проекте страны, которая аннексировала часть территории и организовала войнушку в Донбассе.
Да вот только когда всё успокоиться, кхловский хоккей там никому не надо будет. Донбасские держали команду, потому что Янук был президентом и они распределяли деньги в стране. Что-то капало и на хоккей. А сейчас таких денег не будет. Арены новой тоже не будет, баскетбольный еврочемп перенесли. Да и самого главного не будет - желания участвовать в проекте страны, которая аннексировала часть территории и организовала войнушку в Донбассе.
А там вообще спорта не будет.
Очень жалко что хохлы легли под амерекосов, амерекосы их отожмут и выкинут. Я уверен что большинство хохлов не разделяют политику клоунов которые сейчас у власти.
Ответ летчик174
Очень жалко что хохлы легли под амерекосов, амерекосы их отожмут и выкинут. Я уверен что большинство хохлов не разделяют политику клоунов которые сейчас у власти.
СЕГОДНЯ ХОХЛЫ ПОДПИСЫВАЮТ С ГЕЙСКИМ СОЮЗОМ СОГЛАШЕНИЯ!!!

>Что видит тупой прозападный либераст из пятой колонны с промытыми мозгами:

-суверенное государство Украина сделала свой выбор. Теперь оно получит выход на европейские рынки для своей продукции, европейские компании войдут на украинский рынок и начнется постепенный процесс политического, культурного и экономического сближения Европы и Украины.

>ЧТО ВИДИТ УМНЫЙ И РУССКИЙ ВАТНИК-ПАТРИОТ, ОСЕНЕННЫЙ ИСТИНОЙ КИСЕЛЁВА И ОТКРОВЕНИЯМИ СТАРИКОВА:

- УКРОПЫ ЗАХОТЕЛИ В ЕВРОПКУ? КУПИЛИ ВАС ПИНДОСЫ! АХАХАХ НУ ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ ТАМ СОРТИРЫ ДРАИТЬ, БУДУТ ВАС В Ж...ПУ ТЫРЫ-ПЫРЫ!!! РЕШИЛИ ХОЗЯИНА СМЕНИТЬ!!! АХАХА!!! С...ТЬ У АМЕРИКИ БУДЕТЕ!!! СКАЧИТЕ СКАЧИТЕ - ЗИМОЙ ГАЗА НЕ БУДЕТ!!! АХАХАХ С..КИ МРАЗИ МЫ ВАМ ПОМОЧЬ ХОТЕЛИ(((
Ответ заблокированному пользователю
СЕГОДНЯ ХОХЛЫ ПОДПИСЫВАЮТ С ГЕЙСКИМ СОЮЗОМ СОГЛАШЕНИЯ!!! >Что видит тупой прозападный либераст из пятой колонны с промытыми мозгами: -суверенное государство Украина сделала свой выбор. Теперь оно получит выход на европейские рынки для своей продукции, европейские компании войдут на украинский рынок и начнется постепенный процесс политического, культурного и экономического сближения Европы и Украины. >ЧТО ВИДИТ УМНЫЙ И РУССКИЙ ВАТНИК-ПАТРИОТ, ОСЕНЕННЫЙ ИСТИНОЙ КИСЕЛЁВА И ОТКРОВЕНИЯМИ СТАРИКОВА: - УКРОПЫ ЗАХОТЕЛИ В ЕВРОПКУ? КУПИЛИ ВАС ПИНДОСЫ! АХАХАХ НУ ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ ТАМ СОРТИРЫ ДРАИТЬ, БУДУТ ВАС В Ж...ПУ ТЫРЫ-ПЫРЫ!!! РЕШИЛИ ХОЗЯИНА СМЕНИТЬ!!! АХАХА!!! С...ТЬ У АМЕРИКИ БУДЕТЕ!!! СКАЧИТЕ СКАЧИТЕ - ЗИМОЙ ГАЗА НЕ БУДЕТ!!! АХАХАХ С..КИ МРАЗИ МЫ ВАМ ПОМОЧЬ ХОТЕЛИ(((
Странный ты! Он писал про американцев, а ты про ЕС тут г..о извергаешь....
Зачем капсом то писать???, чтоб тебе тот кто платит заметил быстре?....
Жалко простых украинцев
Владимир Кречин отметил, что по потенциалу вы игрок первого-второго звена
_____________
вот и защита звеньями заиграла
Дай Бог, что бы всё поскорее закончилось и Олег вернулся в Новороссию!
Ответ заблокированному пользователю
Дай Бог, что бы всё поскорее закончилось и Олег вернулся в Новороссию!
в Украину а не новороссию. нет такой страны
Ответ lexanisimus
в Украину а не новороссию. нет такой страны
Как посмотреть. По мне так уже нет и не будет украины. Её уничтожили такие товарищи, которые кричат сейчас кругом: "слава украине" "нет такой страны - Новороссии" и прочую чушь.
Да, не корректно. Имелось ввиду первая-вторая пятерка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем