6

Дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрит спор Терещенко с «Ак Барсом» 17 июля

Дисциплинарный комитет КХЛ в четверг, 17 июля рассмотрит заявление форварда Алексея Терещенко, который требует от казанского «Ак Барса» полноценной компенсации заработной платы, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник в лиге.

Соглашение Терещенко и «Ак Барса» было рассчитано до 2016 года.

«Дело в том, что «Ак Барс» хочет расторгнуть контракт, опираясь на условия нового регламента, согласно которым компенсация хоккеисту выплачивается до тех пор, пока он не подпишет договор с новым клубом.

Терещенко настаивает на том, что соглашение было подписано при старом регламенте и компенсация должна выплачиваться в полном объеме», – приводит слова источника агентство.

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Р-Спорт
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Терешка решили на лаве кинуть.Удачи ему отживать свое бабло
ну и че руководство жлобиться то, сами подписали
Ответ Timmy16
ну и че руководство жлобиться то, сами подписали
да дело в другом, он входит в совет игроков клуба (костяк, типо как в Зените), стал много говорит наверно и пальцы гнуть, Зарипова не просто так проводили.
Леха, души их.
Без работы не останется, да ещё и компенсацию получит:)
Барсам не впервой так х....о со своими звездными ветеранами расставаться.Морозов,Зарипов,Зиновьев,Терещенко,кто следующий на выход?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем