• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кирилл Кореньков: «У Быкова и Захаркина европейский взгляд на хоккей. Отличный от русского»
10

Кирилл Кореньков: «У Быкова и Захаркина европейский взгляд на хоккей. Отличный от русского»

Тренер вратарей системы СКА Кирилл Кореньков, ранее работавший с Вячеславом Быковым и Игорем Захаркиным, поделился мнением об этих специалистах.

— Вы работали за рубежом, скажите, в чем различие менталитетов наших и иностранных хоккеистов?

— Иностранцы беспрекословно выполняют задание тренера. У нас раньше надо было попросить игроков сделать что-то, а затем проследить за выполнением. Но сейчас все изменилось. Ребята получают хорошие деньги и понимают, что нужно трудиться. Сейчас у многих ребят отпуск, но они уже начинают заниматься.

— Вы хорошо знаете Быкова и Захаркина. Что можете рассказать об этих тренерах?

— Могу сказать, что это профессионалы высочайшего уровня. С европейским взглядом на хоккей, совершенно отличным от российского. Уверен, они принесут много нового не только в команду СКА, но и в весь российский хоккей. Думаю, их нововведения пригодятся и нашей сборной. Быков и Захаркин — люди интересных, прогрессивных взглядов. Какой будет команда СКА, сказать не возьмусь. Как можно предположить, какую картину нарисует талантливый художник? Придет время, сами все увидите, — сказал Кореньков.

Опубликовал: Traktor - The Best!!!
Источник: www.sportsdaily.ru
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это было ясно сразу как они появились, поэтому и отказники закончились с их приходом. Никто не хотел ехать к полоумным совкам типа Крикунова, Михайлова и прочей банды у которых по старой традиции к игрокам как ..овну, а БИЗ нормальные люди именно с Европейским менталитетом.
Ответ заблокированному пользователю
Это было ясно сразу как они появились, поэтому и отказники закончились с их приходом. Никто не хотел ехать к полоумным совкам типа Крикунова, Михайлова и прочей банды у которых по старой традиции к игрокам как ..овну, а БИЗ нормальные люди именно с Европейским менталитетом.
а что ты знаешь о европейском менталитете? смех берет о таких дурачков, которых в стране с 18 века вывести не можем.
Ответ uMeHu_HeT
а что ты знаешь о европейском менталитете? смех берет о таких дурачков, которых в стране с 18 века вывести не можем.
За 20 с лишним лет в Европе кое что узнал. Смех берет с дурачков которые хотят кому то пукнуть а в итоге сами себе в штаны валят.
Причём здесь взгляд . Соберут в команду лучших на сегодняшний день ребят завалят их деньгами посадят на лавку может быть выиграют этот несчастный кубок может быть выиграют этот кубок десять раз подряд но хоккей в стране как игра исчезнет а наш слава извинившись уедет к себе в швейцарию начнёт писать мемуары : что такое хоккей в россии .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем