1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Райан О’Райлли: «Играя с краю, всегда получаешь меньше штрафных минут, чем в центре»

0

Райан О’Райлли: «Играя с краю, всегда получаешь меньше штрафных минут, чем в центре»

Форвард «Колорадо» Райан О’Райлли прокомментировал получение «Леди Бинг Трофи» – приза джентльмену года в НХЛ.

Напомним, что за весь сезон, в котором О’Райлли провел 80 матчей, он заработал всего две минуты штрафа – за игру сломанной клюшкой.

«Здесь мне помогло то, что я играл на краю, а не в центре. Играя с краю, ты не так вовлечен в оборонительные действия, силовую борьбу, как центрфорвард, а значит, получаешь меньше штрафных минут.

Патрик Руа придал нам уверенности в себе, внес необходимые коррективы и придал нашей игре заряд интенсивности. Конечно, он заслужил награду лучшему тренеру – без него мы бы не выиграли дивизион», – сказал О’Райлли.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости