НХЛ. В Лос-Анджелесе проходит парад чемпионов
В Лос-Анджелесе начался парад победителей последнего розыгрыша Кубка Стэнли.
Автобус с игроками, тренерским штабом и сотрудниками «Лос-Анджелеса» проедет по улицам города, чтобы поприветствовать болельщиков клуба с трофеем.


Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: официальный твиттер «Лос-Анджелеса»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Комментарии