1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Брэд Ричардс: «Ужасно играл во втором матче серии с «Лос-Анджелесом»

0

Брэд Ричардс: «Ужасно играл во втором матче серии с «Лос-Анджелесом»

Форвард «Рейнджерс» Брэд Ричардс поделился мнением о своей игре в финальной серии кубка Стэнли против «Лос-Анджелеса».

«Я не играл той роли, которую должен был иметь в серии с «Лос-Анджелесом». Поэтому мое игровое время уменьшилось. Команда старается побеждать, выиграть Кубок Стэнли.

Второй матч получился ужасным. Не знаю, что со мной произошло. Я просто не мог показать свою игру.

Отлично, что у нас по-прежнему есть шанс выиграть Кубок Стэнли. Четвертый матч получился не самым красивым, но мы продлеваем серию. Сейчас команда просто готовиться к пятому матчу – это все, что мы можем сделать», – заявил Ричардс.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем