1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Тэллон встретился с Байлсмой

0

НХЛ. Тэллон встретился с Байлсмой

Генменеджер «Флориды» Дэйл Тэллон провел рабочую встречу с экс-тренером «Питтсбурга» Дэном Байлсмой.

Напомним, что недавно руководство «Питтсбурга» отправило Байлсму в отставку после 5-летнего пребывания в должности главного тренера клуба, с которым он выигрывал Кубок Стэнли в 2009 году.

«Флорида» находится в поисках нового главного тренера после отставки временного тренера Питера Хорачека по завершении регулярного сезона.

Отметим, что руководство «Пантерс» рассматривает еще 5 кандидатов на пост главного тренера клуба.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sun Sentinel

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи ДЭНУ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем