Ален Виньо: «Нэш бился, не жалея себя»
Главный тренер «Рейнджерс» Ален Виньо прокомментировал игру форварда Рика Нэша против «Лос-Анджелеса».
– В этой серии вы почти не выпускали Рика Нэша в большинстве. В третьем матче вы решили встряхнуть звенья, или вам что-то понравилось в его игре?
– Мне понравилось, как он старался. Он бился, не жалея себя, как и ранее в плей-офф. Мне хотелось посмотреть, не сможем ли мы взломать защиту «Лос-Анджелеса» с новыми сочетаниями.
– Вы довольны игрой в большинстве, созданными моментами?
– Знаете, нужно было их реализовать. Это бизнес, ориентированный на результат. Моменты в большинстве были, но забить мы не смогли.
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: ASAP Sports
2 комментария
В исполнении Рика это напоминает битьё головой об стену. Сопляк Маккиннон, в свой первый ПО, за один раунд набрал столько же очков как и мега-франчайз Нэш, играющий в финале.
В исполнении Рика это напоминает битьё головой об стену. Сопляк Маккиннон, в свой первый ПО, за один раунд набрал столько же очков как и мега-франчайз Нэш, играющий в финале.
Серия на серию не приходится. У Маккиннона ещё будут проблемы, и у болельщиков будет повод поглумиться над бедолагой. Особенно если его имя в какой-то момент из каждого утюга будет звучать.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













