8

3 клуба КХЛ ведут переговоры с главным тренером «Донбасса» Назаровым

Три клуба КХЛ вышли на главного тренера «Донбасса» и сборной Украины Андрея Назарова, сообщает «Спорт-Экспресс».

Пока неизвестно, какие команды ведут переговоры с Назаровым. Сам тренер отказывается от комментариев по данному вопросу.

Будущее «Донбасса» в КХЛ находится под сомнением из-за нестабильной политической ситуации на Украине.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лично надеюсь, что Донецк продолжит выступление в КХЛ, даже в другом городе до время, когда ситуация не уяснится но хоть так!!!
Ну вот слетелись коршуны... Назар хочет остаться в Донецке
ну чертос два, при всех страстях(срач между тренерами, игроками), что возникали между Торпедо и Донбассом по ходу сезона, дико бы не хотелось терять Донецк в КХЛ.
Желаю выбраться из ж и начать сезон именно в КХЛ.
Я тоже не хочу,чтобы Донбасс исчез с хоккейной карты КХЛ.Надеюсь,обстановка в Донецке стабилизируется.
Как хорошо, что мы уже взяли Карри Киви!
Клубы из нижней части таблицы, мечтающие попасть в плейов?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем