Джоэл Кенневилл: «Весь сезон мы играли в 4 звена»
Главный тренер «Чикаго» Джоэл Кенневилл рассказал о сильных сторонах «ястребов» перед седьмым матчем серии с «Лос-Анджелесом».
– За последние пять сезонов вам удавалось сделать то, что редко случается в НХЛ. В прошлом сезоне вы выиграли серию, уступая 1-3, сейчас вы в той же ситуации. Что в вашей команде такого, что вы можете смотреть глаза в глаза и не моргать?
– Мои парни борются, ищут пути к победе. Они прошли через множество преград, они хотят побеждать. Шестой матч стал примером этому: в третьем периоде мы уступали в счете, мало кому это понравится. Но ребята не изменили свою игру.
– В плей-офф вам удобно использовать короткую скамейку. Время выжать педаль на максимум и выпускать меньше форвардов?
– Мне кажется, мы всех используем. Да, определенные звенья не получают столько времени, сколько топ-звенья. Но весь сезон мы играли в четыре звена.
Были определенные моменты, например, «Сент-Луис» играл против нас в три звена, и чтобы не уступать в матчинге, нам тоже приходилось использовать три. Но по большей части, мы команда четырех звеньев, – сказал Кенневилл.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий